Новочеркасск, 01.04.2023, 16:14

При покупке доли дома, я как покупатель, должен ли требовать от продавца технический план дома?

Вопрос №20379767 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.04.2023, 16:14
При покупке доли дома, я как покупатель, должен ли требовать от продавца технический план дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как покупатель вы просто обязаны сверить реальное состояние недвижимости с техническим паспортом. Истребуйте паспорт и смотрите что где не так.

01.04.2023, 17:06

Сергей, у вас много вопросов по одной и той же ситуации. Обратитесь за платной консультацией, где вам помогут со всем разобраться и безопасно купить недвижимость

01.04.2023, 16:16

Здравствуйте! А техплан дома вам зачем если вы долю покупаете

01.04.2023, 16:32

Нет такой обязанности.

Да и план не нужен при покупке доли.

01.04.2023, 17:35

Нет, не должны требовать,, как и предоставлять план вам не обязаны.

01.04.2023, 17:48