Завещание, которое всплыло спустя 20 лет - расследование случая.

Почему "всплыло " завещание 20-летней давности, если один из наследников, включая наследодателя умер, квартира была продана, а наследники не знали о факте существования завещания?
Лучший ответ

Такое бывает. В то время не было единой базы у нотариусов и соответственно о завещании наследники могли не знать. Хотя в каждой ситуации следует разбираться отдельно… быть может все что угодно

Бывает. Неразбериха тех лет. Тогда не было единой базы данных.

Здравствуйте!

Опишите подробнее ситуацию. Наследник обратился в суд?