Мансарда - условия реконструкции для получения материнского капитала
Можно ли шитье стен, укладку пола на мансарде, проведение газа с первого этажа, считать в качестве реконструкции мансарды жилого дома с целью получения материнского капитала
Лучший ответ
В результате реконструкции должна увеличиться площадь жилого помещения минимум на учётную норму. Если это произойдёт у вас, то можно