Можно ли пожаловаться на водителя без прав анонимно? Куда нужно обращаться?
Лучший ответ
На данный момент невозможно подать заявление о нарушениях правил дорожного движения в ГИБДД без указания информации о себе. Каждое заявление в дорожную полицию должно в обязательном порядке содержать ФИО заявителя, контактную информацию.
Можно, но рассматривать не будут