Пенсионерам на чердаке - куда обратиться, когда дом затопили без предупреждения?
Что делать, когда открыли шлюзы Десногоского водохранилища без всяких оснований на природные условия, затопило дом моих родителей-пенсионеров, живут на чердаке? Предупреждение было смс, но мои родители их даже не умеют открывать
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.