Как добиться условного наказания для задержанного по статье 161 часть 2, имеющего условные судимости и причинившего ущерб в 9 тысяч?
У подруги задержали мужа по статья 161 часть 2, он находился в розыске 2 года, до этого у него были условные судимости, но они сняты, ущерб 9 тысяч, но потерпевшая уже претензий не имеет, следователи говорят, возможно добиться условного наказания, возможно ли это?
Если судимости погашены , ущерб возмещен, потерпевшая не настаивает н а строгом накзаании, то почему нет. Но он задеражн,(надо поинмать арестован?!) , будучи врозыске, то вряд ли. Наймите адваокта в своем городе, Небходимо смтреть материллаыл дела. Если арестоован ,то вряд ли.
Арестован, но его отпустили под честное слово до суда
Теоретически про погашенных судимостях возможно."Добиваться" может и должен реальный адвокат.