Чита, 01.04.2023, 18:39

Хотелось бы узнать поподробнее про ЗАО Эфис Банк существует или нет такой банк

Вопрос №20380120 из г. Чита
опубликован 01.04.2023, 18:39
Существует такой банк ЗАО Эфис банк
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте посмотрела по базе, на сайте они указали данные якобы их, но я пробила их по налоговой с таким ИНН другой банк в Москве с другим названием, значит эти мошенники

01.04.2023, 18:42
Оценка автора вопроса:

Значит не существует такого банка, а банк эфис так убедительно всё рассказывал даже ссылку скинули мне в смс, мол посмотрите и ознакомьтесь там по ссылке

01.04.2023, 18:46

Я тоже его нашла по ссылке, но я обычно проверяю все компании по налоговой, заказываю выписки поэтому говорю, что нет таких

01.04.2023, 18:47
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ, а мошенники могут быть займ банков, сейчас бы точно знать какой из займов не мошенники, а то очень много таких банков предлагают займ.

01.04.2023, 18:52

Да, сейчас их много, надо каждого проверять по базам, может быть и банк, но с ним судится например, так что надо проверять

01.04.2023, 18:54
Оценка автора вопроса:

Смотрите на сайте центрального банка РФ.

01.04.2023, 18:41

А займы могут быть мошенниками

01.04.2023, 18:48