Отбыл контракт добровольцем в Украине положена ли выплата губернатора
Да. Положена
Власти региона устанавливают одинаковый размер единовременной выплаты в 100 тыс. рублей всем военнослужащим кубанцам, которые участвуют в специальной военной операции.
- Администрацией Краснодарского края устанавливается одинаковый размер единовременной денежной выплаты всем военнослужащим кубанцам, участвующим в специальной военной операции. Каждый получит 100 тысяч рублей, независимо от того, в каком подразделении он служит, - сообщил в своем Telegram-канале депутат Госдумы Дмитрий Гусев.
Обращайтесь в местную администрацию по вопросу.