Бывший сотрудник Росгвардии столкнулся с препятствиями при поиске новой работы из-за запросов службы безопасности
Уволился с Росгвардии по собственному желанию абсолютно чистым, хотел устроиться на завод, по запросу службы безопасности завод с прошлой работы отправляют, что я чуть ли не предатель Родины. Что можно сделать?
Лучший ответ
Что можно сделать?
Что можно сделать с чем? С тем, что Вы чуть ли не предатель Родины?
Здравствуйте. Подать в прокуратуру чтобы провели проверку Росгвардии.
В сужебном порядке защищайте свою честь и достоинство.
Ответили на ваш вопрос.
Оспаривать через суд действия Росгвардии.
В прокуратуру обращайтесь.
В ФСБ обращайтесь.