Москва, 01.04.2023, 20:19

Что делать, если на квартиру имеется только ордер, квартира куплена в 1981 г

Вопрос №20380343 из г. Москва
опубликован 01.04.2023, 20:19
Что делать, если на квартиру имеется только ордер, квартира куплена в 1981 г
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в Росреестр с заявлением о регистрации права собственности. В случае отказа - в суд.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

01.04.2023, 20:35
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Так она куплена, или получена по ордеру?

01.04.2023, 20:21

Куплена, корпоративная квартира

01.04.2023, 20:28

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы

01.04.2023, 20:29

Регистрируйте право собственности в росреестре

01.04.2023, 20:21
Оценка автора вопроса:

Регистрировать недвижимость в Росреестре.

01.04.2023, 20:36
Оценка автора вопроса:

Татьяна, здравствуйте. Вам нужно зарегистрировать свое право через Росреестр

С уважением, Дарья Алексеевна

02.04.2023, 09:28
Оценка автора вопроса: