Может ли мне грозить взыскание за жалобу на грубого врача?
Расскажу подробно. Я написала жалобу на одного врача, что она мне нахамила, грубо со мной разговаривала и причиняла боль при осмотре. Есть ли тут клевета? И может ли врач взыскать с меня моральную компенсацию из за моей жалобы или нет? в кабинете была я, врач, медсестра и мой родственник (свидетель всего этого). Ничего другого в своей жалобе я не писала, написала только что грубо разговаривала и причиняла боль
Лучший ответ
Врач не может хамить, если Вам не нравится врач, то за это наказания не будет