Мой бывший зять ждет когда сына моей дочери призовут в армию, чтобы выписать его из муниципальной квартиры.

Мой бывший зять ждет когда сына моей дочери призовут в армию, чтобы выписать его из муниципальной квартиры. Он уверен. Что после возвращения внука он просто не даст разрешение на его прописку. Возможно ли это..
Лучший ответ

Уважаемая Марина, г.Тамбов !

НЕ волнуйтесь, после СРОЧНОЙ службы в армии сын вашей дочери сможет зарегистрироваться по прежнему адресу НЕ получая на это Разрешения других нанимателей данного жилого помещения социального найма.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 26.11.2012г

10:13 моск.

Спасибо,успокоили.