Не поменяла СНИЛС при смене фамилии, прошёл год, какой штраф меня ждёт?

Вопрос №20381110 из г. Владивосток
опубликован 02.04.2023, 07:31
Не поменяла СНИЛС при смене фамилии, прошёл год, какой штраф меня ждёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Нет никакого штрафа

Да и СНИЛСы (зеленые карточки) уже упразднены

сейчас выдают «Уведомление о регистрации в системе индивидуального (персонифицированного) учета» на простом бумажном листе

02.04.2023, 07:35
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое! Просто прочитала, что нужно было заменить обязательно в течение 30 дней.

02.04.2023, 07:37

Вас ввели в ззаблуждение

02.04.2023, 07:38