Можно ли переписать конфискованное оружие на родственника у которого есть лицензия на приобретение оружия?
Лучший ответ
На основании чего конфисковано? Как правило конфискованное имущество продается с торгов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))