Нужна ли лицензия от Минпромторга для производства оружия с низкой дульной энергией?
Мне бы хотелось заниматься производством оружия для тренировочной стрельбы и практики. Оружие будет стрелять при помощи не большого заряда пороха и проходит как огнестрельное, но из-за не большой дульной энергии менее чем 7.5 дж калибра 6 мм и весом пули менее 0.5 г. не может нанести серьезный вред человеку. Нужна ли мне для производства подобного оружия лицензия из минпромторга на производство огнестрельного оружия.
Нужна ли мне для производства подобного оружия лицензия из минпромторга на производство огнестрельного оружия.
ДА, лицензия необходима