Я сдал экзамен и вождение на права трактора категории С и два года не забирал права что мне делать

Вопрос №20381221 из г. Уфа
опубликован 02.04.2023, 08:40
Я сдал экзамен и вождение на права трактора категории С и два года не забирал права что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить права Вы можете в любое время

02.04.2023, 08:48

Но мне сказали пройти мед комиссию ещё раз

02.04.2023, 08:49

Да, это правильно, так как медсправка действительна 1 год

02.04.2023, 08:51

И мне нечего не нужно будет пересдавать?

02.04.2023, 08:52

Пересдавать не надо, так как у Свидетельства об окончании водительской школы нет срока давности

02.04.2023, 08:53