LSN Messenger
Тверь, 02.04.2023, 10:38

Законно ли заставляет делать прививку от ковид?

Вопрос №20381454 из г. Тверь
опубликован 02.04.2023, 10:38
Законно ли заставляет делать прививку от ковид?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заставлять делать прививку никто не вправе, это добровольное решение.

02.04.2023, 10:39
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ

02.04.2023, 10:44

Пожалуйста, Алена.

02.04.2023, 10:44