Горно-Алтайск, 02.04.2023, 10:40

Хотел бы узнать как быстро получить сиротский сертификат на жилье

Вопрос №20381458 из г. Горно-Алтайск
опубликован 02.04.2023, 10:40
Хотел бы узнать как быстро получить сиротский сертификат на жилье
Лучший ответ
Рекомендуется

В порядке очередности. Если очередь "стоит", надо обратиться в прокуратуру.

02.04.2023, 10:44
Оценка автора вопроса:

Очередь на месте стоит, т.к все остальные через суд получают

02.04.2023, 10:46

Никак быстрее не получите. В очереди стоят и девушки сироты с детьми. Их не отодвинут в угоду вам.

02.04.2023, 10:49

Начните с прокуратуры, Дмитрий.

02.04.2023, 10:49

По закону вам должны выдать именно жильё, но в некоторых регионах стали выдавать и сертификаты на его покупку. Ждите свою очередь. Больше никак не получите.

02.04.2023, 10:43
Оценка автора вопроса:

В моем регионе пока нету жилищных помещений для выдачи тут выдают сертификаты, как можно через суд быстро получить?

02.04.2023, 10:45