Может ли ИП Иванов выписывать доверенность на продажу недвижимости, принадлежащей физлицу Иванов?

Физлицо Иванов владеет недвижимостью. Физлицо Иванов зарегистрировано как ИП Иванов. Имеет ли право, выписывать доверенность ИП Иванов? На продажу недвижимости, владелец которой физлицо Иванов?
Лучший ответ

Добрый день! НЕ имеет права выписывать доверенность. Только нотариус имеет права

Но, юридическое лицо, имеет право выписывать доверенность. Например на госуслугах, в профиле юридического лица.