Миасс, 02.04.2023, 11:49

Что будет с имуществом, приобретенным по социальному контракту, при процедуре банкротства?

Вопрос №20381621 из г. Челябинск
опубликован 02.04.2023, 11:49
Можно ли приобретать автомобиль по социальному контракту в период банкротства, а именно процедуры реализации имущества должника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам лучше дождаться завершение процедуры банкротства.

Если приобретёте авто, то фин управляющим он будет реализован.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

02.04.2023, 12:41
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Так а что вам выдали соц контракт на покупку автомобиля?

02.04.2023, 11:50

Да. Для грузоперевозок...

02.04.2023, 11:51

Вы не можете в ходе банкротной процедуры получать денежные средства по социальному контракту. Вы в ходе банкротной процедуры своими счетами распоряжаться не будете и никто с вами его не заключит. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

02.04.2023, 12:17

Заключили и средства перевели. Со счета снял и выдал фин. управляющий

02.04.2023, 12:23

Так Вы общайтесь со своим таким рисковым финансовым управляющим. Может быть ему удастся завершить процедеру с такими комбинациями. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

02.04.2023, 13:22
Оценка автора вопроса:
не по существу

Добрый день, Антон Николаевич!

Придётся дождаться окончания процедуры банкротства.

02.04.2023, 12:17

Должна была закончится, но продлили на 3 месяца...

02.04.2023, 12:25

Дождитесь окончания процедуры

02.04.2023, 12:24