Можно ли получить соц контракт если я нахожусь в процедуре банкротства?
Лучший ответ
Социальный контракт "получить" нельзя. Его можно заключить. Остальное зависит от того что вы будете и на каких условиях получать по этому контракту. Обсуждайте все это со своим юристом ведущим банкротную процедуру и финансовым управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Вряд ли вам одобрят соц. контракт.