Что делать, если пришло извещение о частной жалобе на отказ в удовлетворении заявления о восстановлении процессуального срока?
Мне пришло извещение о принесении частной жалобы на определение мирового судьи об отказе в удовлетворении заявления о восстановлении пропущенного процессуального срока для предоставления возражений относительно исполнения судебного приказа и об отмене судебного приказа. Надо ли мне писать возражение относительно частной жалобы т.к частную жалобу подавала я или ждать ответа?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам не нужно писать возражение на свою же частную жалобу.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
спасибо. так быстро не ожидала
Не на что вам писать возражение.
спасибо что подсказали
Это извещение рассылаются всем сторонам для информации, вам конечно же ничего писать не надо.
спасибо