Пользователь 9111.ru
Долгопрудный, 02.04.2023, 13:12

Можно ли просит интим фото если мне 12 а подруге 13 это наказуемо?

Вопрос №20381827 из г. Долгопрудный
опубликован 02.04.2023, 13:12
Можно ли просит интим фото если мне 12 а подруге 13 это наказуемо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветик мамке, так и скажи Будников А.С. намеревается истребовать регистрационные данные, которые направит в местный ОМВД, в школу.

02.04.2023, 13:21

Наказуемо. Пострадают прежде всего, ваши родители.

02.04.2023, 13:13
Оценка автора вопроса:

Очередной мой клиент. За мамкой подглядывать нехватает? Попроси фото.

02.04.2023, 13:16

Малолетние похотливые извращенцы, вам ещё рано думать о нагом теле юных особ и совершать подобные действия. Ремня вам хорошего не помешает всыпать чтобы мозги встали на место.

02.04.2023, 13:18

Я прошу прощения я просто спросил

02.04.2023, 13:23

Вас уже идентифицировали и данные о вас переданы в органы опеки и ПДН.

02.04.2023, 13:25

Личку смотри, я жду фото мамки.

02.04.2023, 13:34

Я прошу прощения за данный вопрос пожалуйста прошу простить

02.04.2023, 13:35