Срок вышал давно прова не забрал, дадут ли мне справку в ГИБДД что я не лешон, на учебу на бульдозериста
Лучший ответ
Ирина, не дадут в ГИБДД такую справку, возвращайте права. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"
Ирина, если срок лишения права проше́л, то такую справку дадут. Можете написать обращение на сайте ГИБДД и ее Вам в течение 30 дней обязаны выслать