Суд отменил решение в пользу гражданки, состоявшей на очереди 23 года на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий
Надо читать мотивировку. Учетная норма в размере 15 кв.м. установлена с 2006 года. Предварительно ситуация такова: снятие с очереди по законам 1999 года может и было незаконным, но постановка на учет сейчас происходит по текущим нормам и основания для постановки нет. У Вас ведь, 17,7 м, решение законно. НО. Надо изучать материалы.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Статья 4. Права жителей города Москвы, принятых на учет в качестве нуждающихся в
улучшении жилищных условий
1. Жители города Москвы, принятые на учет в качестве нуждающихся в улучшении
жилищных условий до 1 марта 2005 года, сохраняют право на улучшение жилищных условий
путем:
1) предоставления жилых помещений по договору социального найма;
2) предоставления жилых помещений по договору найма;
3) предоставления жилых помещений по договору безвозмездного пользования;
4) предоставления субсидии для приобретения или строительства жилых помещений
(далее - субсидия);
5) приобретения в собственность, в том числе с рассрочкой платежа и использованием
заемных (кредитных) средств, жилых помещений, находящихся в собственности города
Москвы;
6) предоставления либо приобретения жилых помещений по другим законным основаниям. .
Так подавайте кассационную жалобу, какие проблемы?
Здравствуйте! Соглашусь кассация но надо бы с делом ознакомиться
Вам нужно обжаловать это определение Московского городского суда в кассационном суде. Будут вопросы, обращайтесь.