Таганрог, 02.04.2023, 15:54

Можно ли аннулировать долг за воду и отопление после смерти отца, если истек срок исковой давности?

Вопрос №20382253 из г. Таганрог
опубликован 02.04.2023, 15:54
После смерти отца осталась квартира с долгами, лет за 5. Я там тоже всегда была прописана. Часть долга, (за 3 года) я оплатила. Могу ли я по суду анулировать долг за 2 года по сроку исковой давности? (вода и отопление)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в том-эти долги взысканы и предъявлены на исполнение или нет.

02.04.2023, 15:56

Нет, не были предъявлены.

Хотела бы сама подать на аннулирование долга.

02.04.2023, 16:00

Нет, только ждать когда они предъявят, иначе вам откажут в иске.

02.04.2023, 16:02
Оценка автора вопроса: