Я учусь в военной академии, в воинском звании прапорщик, могу ли я заступать в наряд по роте?
Лучший ответ
А Вы Устав-то посмотрите! Там же указано КТО назначается в наряд по роте и из кого наряд по роте фомируется: дежурный по роте, дневальный по роте.
Юридические услуги в Ярославль
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих