Старый Оскол, 02.04.2023, 19:25

19-летний осужденный рассказывает о своей судебной истории - отработка часов, новый суд, работа курьером и возможные наказания

Вопрос №20382785 из г. Старый Оскол
опубликован 02.04.2023, 19:25
Мне 19 лет Прошёл 1 суд, дали 300 часов отработки 158 ч 2 158 ч 1 Второй начался суд думал на этом конец отработаю часы и буду жить спокойно. Второй суд пока не известно 158 ч 2 161 ч 1 Устроился единоразово курьером наличных 159 ч 3 сумма ущерба 850 тысяч Что мне грозит? Какой самый минимальный срок можно получить? И можно получить условный срок каким либо образом? Адвоката наняли но не знаем что к чему.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас есть адвокат, то все вопросы по уголовному делу рекомендую обсудить с ним. Не зная деталей сложно что-то советовать.

02.04.2023, 19:27

Возможен вообще условный срок? Есть какой то шанс?

02.04.2023, 19:29

Ответил в личку (правый верхний угол страницы) - ознакомьтесь.

02.04.2023, 19:32