Судебно-математическая экспертиза в дело о мошенничестве в поезде Москва-Тбилиси - вероятность выигрыша при условиях справедливой раздачи практически невозможна.
Ответ должен быть таким: Оценка доказательств (ст. 17, 88 УПК РФ). Это мыслительная, логическая деятельность, направленная на определение допустимости, относимости и достоверности отдельного доказательства и достаточности всей совокупности доказательств для разрешения уголовного дела. Подобными полномочиями обладает суд. Чтобы судить о допущенных нарушениях при проведении экспертизы надо самому обладать соответствующим образованием/квалификацией, подтвержденной документально. Исходя из этого, оценить заключение экспертов не представляется возможным.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Решение задач - платная услуга.