Как получить жилье быстрее - советы для тех, кто долго стоит на очереди в жилищной службе.
Мне 26 лет, стою на очереди с 15 лет, жилье так и не получил, очередь движется очень медленно, как лучше поступить и куда обращаться чтобы получить жилье как можно скорее
Лучший ответ
Здравствуйте
В суд нужно обращаться, тогда сможете ускорить получение жилья.