Дали условный срок но УИИ не вызывают для отметки, как узнать когда нужно приходить
Вызовут. Значит приговор пока не поступил из суда в УИИ.
Здравствуйте
11. В день поступления копии приговора (определения, постановления) суда инспекция регистрирует его в журнале входящих документов и в пронумерованном, прошнурованном и опечатанном журнале учета осужденных к лишению права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью (приложение N 8), учета осужденных к обязательным работам (приложение N 17), учета осужденных к исправительным работам (приложение N 26), учета условно осужденных (приложение N 39), учета осужденных, в отношении которых отбывание наказания отсрочено.
12. День регистрации копии приговора (определения, постановления) суда считается днем постановки осужденного на учет инспекции.
20. При постановке на учет осужденному направляется уведомление о дате явки в инспекцию с документами, удостоверяющими личность.
Дата явки определяется с учетом объективных обстоятельств (расстояния, наличия транспортных возможностей, выходных, праздничных дней и др.), но не позднее десяти дней с момента постановки на учет.
То есть, из суда д. поступить в УИИ приговор. Его регистрируют, а Вас (осужденного) ставят на учет. Потом вызывают в УИИ в срок не позднее 10 дн. со дня постановки на учет. Ожидайте приглашения в УИИ.