Если дали условный срок в паспорте отметку ставят или нет.
Доброго вам времени суток. В Паспорте по этому поводу вообще никаких отметок и близко не ставят. Паспорт станет недействительным. Удачи вам и всего наилучшего.
В паспорте никаких отметок не ставят - ни по поводу условного, ни по поводу реального срока. Паспорт не предназначен для подобных отметок.
Доброго времени суток! В паспорте отметки о привлечении к ответственности не проставляются.
Спасибо за обращение на сайт. Всего доброго.
Доброго времени суток! Уважаемая Вера, нет конечно, никакие отметки о наличии судимости в паспорте не проставляют. Успехов Вам!