Хирург поставил категорию А, но наличие ограничений вызывает сомнения
Мне на прошлой неделе поставил хирург категорию А. хотя на снимках и заключениях присутствуют ограничение. Категория А статья 65 (артроз 1 степени голеностопного сустава, артроз 2 степени таранной кости), статья 66 (хондроз спины). В поликлинике гражданской сказали что минимум Б, но никак не А. Кому верить я не пойму никак?! Являюсь мобилизованным.
Лучший ответ
Есть с категорией В годен только в военное время. А военное положение не введено
Ошибочно, вместо ответа. Надо определяться, либо спрашивать, либо спорить.