Муж в тюрьме платит алименты, но работает неофициально и не оформляют, что делать?
Здравствуйте! Письменно обратиться к начальнику итк откадет в прокуратуру и суд
Вашему мужу надо с начальником исправительного учреждения поговорить, они обычно полковники и обязательно его устроят официально, они не любят чтоб у них на их территории был какой-нибудь беспорядок, о котором не знает начальник.
Я сам сидел, по сфабрикованному делу, если начальник узнает в последнию очередь, то он выкинет, пускай запишется к нему или на улице остановит и спросит когда подойти по конфедициальному вопросу.
Спасибо большое, за совет. Тут не поняла? ) кого начальник выкинет?. Мужа не допускают до начальника, карточку не делают для звонков, уже 4 месяца! И всю пенсию почти забирают хотя положено 25 процентов! Оставляют только 2000, вообще беспредел. Я не думаю, что так легко найти начальника на прогулке.
Может быть мне написать письмо начальству?