Краснодар, 02.04.2023, 22:05

Молодой человек обвиняется в краже смартфонов на 330 тыс. ₽, но возместил ущерб

Вопрос №20383097 из г. Курск
опубликован 02.04.2023, 22:05
18 лет, первый случай. Статья часть 3, 159 УК РФ. Подменил смартфоны на сумму 330 тыс. ₽. Возместил ущерб. Возможен ли судебный штраф, если это преступление считается тяжким, если я подам ходатайство в суд, о просьбе назначить наказание в виде штрафа, то его могут удовлетворить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могут.

02.04.2023, 22:24

Почему? В статье же написано, что возможен штраф

02.04.2023, 22:26

Судебный штраф и штраф как вид уголовного наказания - разные вещи.

Правильно излагайте свой вопрос.

02.04.2023, 22:37

Привет. Напиши в личку. Я подробно все расскажу

03.04.2023, 03:40