Могут ли выдать права после изменения медицинской справки с другой пропиской?
Я сдала на права 1 марта в Тверской области, 2 марта у меня закончилась мед справка. Я переделала новую мед справку, но с другой пропиской временным местом жительства (Тверской областью) прошлая справка была с Брянской пропиской. Выдадут ли мне права?
Лучший ответ
По тексту - выдадут. Местонахождение медкомиссии в таком случае не играет роли.
У меня медкомиссия в разных местах, так и справка с разными местами адреса регистрации. В старой Брянская область, с которой я сдавала экзамен, а новая справка с Тверской пропиской
Об этом и ответ, была бы комиссия рабочая.