Нарушение приватности в органах - как защитить себя от несанкционированного доступа к видео на празднике
Здравствуйте. Можете подать заявление в прокуратуру о привлечении начальника курса к административной ответственности за оскорбление.
Ну и заявите на начальника курса что-нибудь
Факт в том, что доказательств нету, а если подавать заявление, его даже смотреть не будут
Мне бы знать какая статья, он привлекается только за оскорбление? Он объявил все мои поступки, перед очень большим количеством людей, без моего ведома и разрешения. Ладно если видит определенный круг лиц. Но этот человек оскорбляет прилюдно
Заявление прокурору за оскорбление, однако учиться видимо вы уже не сможете спокойно.