Если я выезжаю из отеля 22 ч то должна платить за полные сутки?
Лучший ответ
Доброе утро,
В отелях обычно указывается расчетный час.
Позднее выселение регламентируется внутренними правилами отеля, как правило, за 1 лишний час оплачивается 10% от суточной цены.
Если время позднего выселения превышает 2 часа, то расчет осуществляется в размере 50% суточной стоимости гостиницы. Задержка от 12 до 24 часов оплачивается как целые сутки.