Можно ли пересечь украинскую границу со стороны Молдавии со срочным заграничным паспортом Украины?
Я гражданин России и Украины, смогу ли я пересечь украинскую границу со стороны Молдавии в предпоследний день окончания срока действия заграничного паспорта Украины
Лучший ответ
Если у вас есть гражданство Украины, то вас не вправе не пропустить на родину.
СМожете.
Павел, вопрос не однозначный. По сути сможете пересечь границу. Однако, никто не можете гарантировать реакцию украинских пограничников и таможенников. Тем более, не совсем понятно, что будет дальше.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.