Возможно ли пересечь границу с Крымом без прописки в украинском паспорте и какие документы необходимы?

Могли бы вы ответить на вопрос, можно ли без прописки в Украинском паспорте, пересечь границу с Крымом. Что необходимо для этого, может какая то справка от паспортного столо со стороны Украины, о том, что человек временно выписался по необходимой на то причине и через какое то время пропишется обратно! Что бы на границе с Крымом не было никаких конфликтов!?

Лучший ответ

Для пересечения границы Вам необходим действительный документ удостоверяющий Вашу личность, прописка в нем роли не играет.

Вы мне очень помогли, спасибо!