Сотруднику УИС не оплачивают переработку - возможна ли компенсация через адвоката?
Поскольку время переработки нигде не отражено, то доказать, что у Вас имела место переработка, а тем более взыскать ее компенсацию будет весьма затруднительно, поскольку придется доказывать, что задержка окончания службы вызвана служебными причинами, а не является Вашей инициативой в "неслужебное время". Данный вопрос существует очень давно, и в МВД и ФСИН и других силовых структурах, поскольку переработка всегда оплачивалась в размере до 120 часов в год, и данный "лимит" исчерпывался при службе 2 через 2 уже в первом квартале.