Проблема с детской площадкой - играют взрослые, а мест для сидения нет
Точно такой же вопрос, только предыдущий ответ юриста меня не удовлетворил. На нашей площадке нет мест для сидения. Площадка проведена как детская игровая площадка, но приезжают играть почти взрослые дядьки.
Лучший ответ
То, что вам не нравится положения закона, которые допускают нахождение в общественном месте любых граждан не зависимо от их возраста, нас тоже мало волнует.
Здравствуйте. Если это не частная территория, то находится на площадке могут любые граждане, не нарушающие общественный порядок
Вы не поняли вопрос, я имел ввиду не находится а играть они имеют право
А вы будете задавать вопросы, пока один из ответов не совпадет с вашим мнением? Успехов!