История механизатора - кто такой муж автора, какие права имеет и что ждать в 2024 году?
Мой муж учился в интернате, на учёте не стоит, в армии не служил, права имеет на авто и механизатора, сейчас работает механизатором на импортной техники. В 2024 году замена прав, что нам ожидать? В 2015 году у психиатра проходил психологические тесты, всё в порядке
Лучший ответ
Все будет зависит от его тестов и оснований их прохождения. К примеру, на учете не состою, никаких тестов от меня не требуют.
Наталья, действие российских национальных водительских удостоверений, сроки действия которых истекают в период с 1 января 2022 года по 31 декабря 2023 года, автоматически продлевается на 3 года
© КонсультантПлюс, 1992-2023