Какие наказания могут назначить за нарушение статьи 319 - история мужа автора
Штраф, назначенный в определенной сумме либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного, в случае злостного уклонения от его уплаты заменяется любым (в том числе не предусмотренным санкцией соответствующей статьи Особенной части УК РФ) иным основным наказанием, предусмотренным статьей 44 УК РФ, за исключением лишения свободы.
Смотря какое ходатайство он подавал в суд, на какое наказание попросил заменить. Все зависит от характеристики личности, обстоятельств дела и срока, необходимого для подачи ходатайства в суд. Все индивидуально