Кто имеет право на жилье после смерти мужа - история с пропиской свекрови, брата и несовершеннолетнего сына.

Муниципальная квартира в которой прописаны свекровь, муж, его брат, и мой несовершеннолетний сын. муж умер. Свекровь хочет выписать малыша. Возможно ли это
Лучший ответ

Добрый день. Нет, она не сможет этого сделать до совершеннолетия вашего ребёнка, как минимум и суд ей в этом не в помощь

Тест. тест тест тест тест.

Из МУНИЦИПАЛЬНОЙ квартиры никто никого не "выпишет"

Извините но это тест тест тест.

Ашрнщгзнщнщег ршщзззош пгщрррро.