Вопрос о ежемесячной выплате пособия и задержке в получении за март-апрель.
Скажите пожалуйста, если подал в марте на пособие и одобрили тоже в марте, придут за 2 месяца, март-апрель? Просто утром пришло только за 1 месяц, утром раньше ни когда не перечисляли мне. Будет ли выплата за апрель вечером?
Лучший ответ
А мы вам как ответим? Утром - вечером... скорость перечисления от банка зависит. Уточнить же можно, позвонив в соцзащиту. Это просто.
Ну так боже, я спрашиваю будет ли мне за апрель если уже было перечисление (мне одобрили в марте и пришло только сейчас)
Вечером ничего вам не придет
Почему? Обещали в течение 5 дней и не перечислили, в итоге пришло 3 апреля за март, а шёл за апрель то?