Как узнать, какой орган выплачивает пенсию бывшему военному мужу, проживающему в другом городе?
Если военный пенсионер, то выплачивает пенсию пенсионный отдел МО того города, где проживает военный пенсионер.
Доброе утро! Спасибо! Скажите, а если он работает в следственном комитете, может ли следственный комитет платить пенсию?
Да, пенсионный отдел этого следственного органа.
СК платит мужу только ЗП, а пенсию платит военкомат или пенсионный отдел МО РФ.
Если вопрос алиментов касается, то взыскивайте по иску и узнаете где, откуда и сколько. Если через судебный приказ взыщите, то пристав всё узнает и будут вам платить из пенсии и из ЗП алименты.
Добрый день! Поясните пожалуйста, как взыскать по иску или по судебному приказу? Суд прошел 10 лет назад, по исполнительному листу алименты удерживаются только с военной пенсии, с з.п ничего, к судебным приставам не обращалась, бывш. Муж сам отнес исполнит. Лист в бухгалтерию. Хочу отозвать и подать судебн. Приставам и не знаю, в какую организацию написать
А зачем отдавать ИЛ алиментщику? В военкомате узнавайте кто платит ему пенсию и отзывайте оттуда ИЛ.
Если мы проживаем в разных городах, военкомат даст информацию по военному пенсионеру, проживающему в другом городе?