Проблемы получения медицинских справок для трудоустройства - что делать?
Борис, осле оформления справки она будет передана в специальный реестр, что доступен для Росгвардии. Как только это будет сделано, медики проинформируют гражданина. Так что как только сведения загрузят в базу, об этом станет известно всем заинтересованным лицам.
Конечно, бумажные выписки все ещё остаются и их можно получить, но если нет электронной записи, бумажка останется обычным мусором без юридической силы.
Данный мед. осмотр. Вы проходили на основании заключённого договора на предоставление платных медицинских услуг, предоставьте в мед. учреждение Ваш экземпляр, и смело требуйте документы, в случае отказа прокуратура - следующая инстанция.