Кемерово, 03.04.2023, 10:32

Ребёнок в школе выломал паклу в двери, дверь на вид лет 40 уже. Директор требует чинить или вставить новую как быть?

Вопрос №20384138 из г. Кемерово
опубликован 03.04.2023, 10:32
Ребёнок в школе выломал паклу в двери, дверь на вид лет 40 уже. Директор требует чинить или вставить новую как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, если дверь повредил ваш ребенок, то вам целесообразно дверь отремонтировать.

03.04.2023, 10:40
Оценка автора вопроса:

Спасибо, понятно. Просто на ней нет живого места от старости и невозможно ее поченить только новую ставить

03.04.2023, 10:42

Фото двери имейте на всякий случай с повреждениями.

03.04.2023, 10:44

Что такое "паклу"? Обстоятельства повреждения не указываете.

03.04.2023, 10:35

Двери старинные, снизу состоят из двух широких досок наверное так правельнее. Она и так держалась еле еле и ведать на моём сыне сдалась. Одна из этих досок вылетела.

03.04.2023, 10:38

Филенка значит. Предложить отремонтировать (вставить выпавшее обратно) и все дела. Их слушать еще и кровлю попросят перекрыть.

03.04.2023, 10:42
Оценка автора вопроса:

Спасибо, я бы с радостью её поменяла если вопрос не стоял в том что двери сыпятся. Поэтому директор и сказала ставить другую

03.04.2023, 10:44

Пусть экспертизу делает директор и уже вам предъявляет что-то. Филёнка сама отпала и не нужно соглашаться на то, что ваш сын её оторвал.

03.04.2023, 11:48