Как оформить приватизацию квартиры, если в ней прописано больше людей, чем фактически проживает?
Оформляем документы для приватизации. В квартире на данный момент прописано три человека. Квитанции приходят на троих. Взяли выписку из лицевого счёта ЖКХ, по выписке шесть человек, два из которых умерло и моя племянница которой 8 лет (её мать купила квартиру и выписала ее три года назад) подскажите, как нам поступить в данной ситуации?
Пишите заявление в управление ЖКХ, прикладывайте копии документов, требуйте приведения выписки в соответствие с фактическими данными.
Удачи.
Снимайте их всех с регучёта из квартиры, умерших на основании свидетельств о смерти, а вот племянницу не факт что не получится не включить в приватизацию. Это отдельная тема.